Юриспруденция

Здравствуйте! Проблема такая: мы с мужем в разводе, есть ребёнок 2 года, мы живём в разных городах и он часто забирает ребёнка к себе, мне это не нравится потому что ребёнок у него находится около - вопрос №3092511

месяца, а то и больше. Сейчас он ребёнка вообще не хочет возвращать, ехать к нему нет смысла всё равно не отдаст и будет хуже он ведёт себя неадекватно. Подскажите как мне быть? И что можно предпринять?

декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подать исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, об определении места жительства ребенка с Вами. Тогда сможете забрать с приставами. В таком возрасте ребенка присудят матери.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 14, 2018 г.