Психология

Мне кажется мой муж мной манипулирует ..При ссорах никогда не мирится первым,может уйти из дома и будет молчать и не общаться пока я его не позову домой .Когда возвращаю приходит с гордым лицом и - вопрос №3092725

спрашивает: Поняла как плохо без меня? Хочу проучить его и в след.раз не звонить ему и не возвращать, пусть не приходит сколько хочет.Уже устала от этого

декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Это стоит сделать не просто в следующий раз, но и на постоянной основе. Пора мужу превратиться в мужчину, а не быть мальчиком подростком.

    декабрь 14, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    А что вы хотите от психологов?

    декабрь 14, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Так, а какой вопрос был к психологам?

    декабрь 15, 2018 г.