Психология

Здравствуйте, парень начал лезть в трусы, ласкал , месячные до этого были, но после того у меня чучуть потякла кровь, лишил он меня или нет ? - вопрос №2536086

июль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Маруся. Рекомендовал бы Вам не угадывать, а обратиться на консультацию к гинекологу. И после осмотра, врач скажет, лишил или нет. Но дело возможно  и не в этом. Если он лез туда грязными руками, то стоит сдать анализы.

    июль 26, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Маруся!
    Смотря как глубоко он проник. Возможно надорвал девственную плеву.
    Просто сходите к гинекологу и узнайте точно.
    Удачи Вам!

    июль 26, 2017 г.