Психология

Вопрос - вопрос №309274

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Разъясните пожалуйста: что есть искренность и что — откровенность? В чем разница?

июль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Яковлев Григорий Михайлович

    1285-й в Психологии

    Искреность это душевное откровение. разница лишь в словах, а так одно и тоже.

    июль 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☆ Роксана ☆

    310-й в Эзотерике

    На мой взгляд — эти слова-синонимы, а смысл их один и тотже.

    июль 22, 2012 г.

    Яковлев Сергей Валерьевич

    150-й в Психологии

    ИМХО разница в степени открытости. Искренность не предпологает открытия чего-то сокровенного.

    июль 26, 2012 г.