Эзотерика

Закрыт

На кону стоит мое будущее. В целях денежного достатка, собираюсь уехать за границу на работу, через пару дней вылет очень боюсь, но и хочу улететь. Всего то на 2 месяца контракт. Да и, за одно, ни - вопрос №3092794

разу не была за границе. Подскажите пожалуйста, может кто то что то видит плохое впереди? Вылечу я все таки или же меня что то остановит? И, если все таки улечу, то все ли нормально будет с работой за границей и вернусь ли я домой? Анжелика 29.10.1998г/р изображение из вопроса - На кону стоит мое будущее. В целях денежного достатка, собираюсь уехать за границу на работу, через пару дней вылет очень боюсь, но и хочу улететь. Всего то на 2 месяца контракт. Да и, за одно, ни

декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно снять лишнюю тревожность, вылетите, подробнее обращайтесь

    декабрь 15, 2018 г.