Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер.Скажите пожалуйста, что меня ждет с Андреем 12 декабря 1968,я Оксана 7 февраля 1979.Заранее большое спасибо - вопрос №3092927

декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Галина

    9-й в Психологии

    После долгих неудач в личной жизни, вы можете быть счастливы вместе.Пока отношения на уровне узнавания и понимания.

    декабрь 15, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мыслях Ваших, мужчины из прошлых отношений остались, это замедляет процесс быстрого развития новых отношений. С Андреем всё сложиться вполне удачно, симпатия и чувства к Вам идут не поддельные, хорошая совместимость, что даёт реальную возможность пойди вместе по жизни, он будет отличным спутником для Вас. Удачи.

    декабрь 15, 2018 г.

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте!
    С Андреем у Вас сложатся хорошие отношения, мужчине вы интересны, симпатичны — он нацелен на то, чтобы развивать ваши отношения, вы нужны ему.
    На данный момент выходит что он пока находится в стадии размышления, ситуация не совсем прояснена для вас двоих — и вы в свою очерень обеспокоены вашим совместным будущим.
    Отношения между вами будут — ваша симпатия взаимна. Но вы все равно вся в сомнениях, не доверяете ему, считаете что мужчина не действует по отношению к вам должным образом.
    Если хотите быть с этим мужчиной, то нужно набраться терпения так как он не будет действовать быстро, ему необходимо время.

    декабрь 15, 2018 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Горечь разочарования и напрасные надежды. У Вас нет общего будущего. Карта " Башня ". Крушение надежд и поиск нового партнёрства.

    декабрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте

    с ним у вас будет будущее, но отношения медленно развиваются, причина в том, что у мужчины есть страх серьезных отношений, он к ним не готов, а легкие отношения, как он считает, это несерьёзно
    у вас будут с ним серьёзные отношения в феврале я вижу от него действия, вы будете вместе !!

    Готова дополнить
    не забывайте оценивать

    декабрь 15, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, что касается ваших отношений между вами есть любовь, но ваши близкие настроены против мужчины такая холодность идёт непринятие но вам удастся переломить ход событий в вашу пользу, у вас даже есть ссора по вашему родству, размолвка касающийся ваших отношений, не стоит накручивать себя и создавать проблемы всё разрешится, у вас будет с ним брачный союз в этом отказа нету и уж тем более по любви и отношениям нет измен или предательства.

    декабрь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все то же самое-встречи и расставания.Не скажу, что его такое общение устраивает, но по-другому нет возможности, сам переживает.

    декабрь 15, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ничего вас с ним не ждёт, мужчина не свободен и всё Что может предложить так это отношения без обязательств.

    декабрь 15, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока неровные отношения, с Нового года могут быть улучшения, если Вы повысите свою энергетику. На фоне более высокой энергетики желания сбываются быстрее. Если нет, то весной может быть разделение.

    декабрь 15, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне возможны встречи, общение. Будете стараться работать над отношениями и не  упускать друг друга  из вида.  Могут быть  ссоры и вы будете вынуждены не давать себя в обиду и отстаивать свои интересы. Отношения неоднозначные,  перепады настроения из-за неуверенности в партнёре. Всего доброго!

    декабрь 15, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чаще всего эти отношения более выгодны мужчине Стрельцы чем женщине Водолею.Впрочем у их яркого, экстравагантного союза есть немало положительных моментов.Между ними много общего.Оба очень независимы и обладают большой глубиной чувств, а потому понять друг друга им не сложно.Единственное что не хватает их союзу это хоть какого то стремления к стабильности и созданию семьи.Ни Стрельца, ни Водолею это практически не свойственно.Именно поэтому их отношения редко заканчиваются браком, зато когда такое все таки происходит в семейной жизни они не дают друг другу скучать.

    декабрь 15, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    Ждет нестабильность в отношениях, ничего серьезного не выйдет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 15, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. У вас  могут быть близкие  отношения  и  совместное поживаание в том   числе.Все в  ваших  руках.  Удачи  вам

    декабрь 15, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На раскладе — расстояние, встречи, ожидания встреч и расставания.

    декабрь 15, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Известие вам идёт от Андрея, как предложение,
    начать всё по-другому или новый виток в отношениях
    Оксана ему очень дорога, на сердце у него

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 15, 2018 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Ну, это тот случай, когда чувства есть навстречу друг другу. Нужно преоделеть сложности и все получиться. )

    декабрь 15, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждут близкие романтические отношения… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    декабрь 15, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Оксана для Андрея интересная девушка, симпатичная, но сейчас отношений практически не видно как любовных, больше пока дружеские.В отноениях пауза, застой.В будущем что-то не срастается  между ними, есть трудности и останутся только дружескими.

    декабрь 15, 2018 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он искренне относится к Вам. Есть симпатия.
    В данный момент между вами есть препятствие. Возможно это расстояние.
    Также я вижу, что Вы до конца не отпустили прошлые отношения. И Вам будет сложно выстраивать новые...
    С Андреем пока развитие отношений под вопросом.

    декабрь 16, 2018 г.