Эзотерика

Решено

vip

Проявит ли себя мужчина в скором времени?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) - вопрос №3093027

изображение из вопроса - Проявит ли себя мужчина в скором времени?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) изображение из вопроса - Проявит ли себя мужчина в скором времени?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена)

декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    проявит себя в февраль месяце, пока нерешительность идет

    декабрь 15, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Мужчина расположен к вам с любовью. У него серьёзные намерения по отношению к вам. Скоро будут положительные изменения в ваших отношениях. Мужчина стремится к стабильности, он хочет крепко стоять на ногах, а потом будет брать на себя обязанность создавать семью. Мужчина перспективный, у вас есть перспективы для крепких и счастливых отношений. Всего доброго!                                                                                        Выбирайте лучший ответ.

    декабрь 15, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ждите скоро поворота в хорошую сторону от него

    декабрь 15, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Сейчас он в себе закопался но в скором времени он это закроет, и придёт проявится, но знаете ту. Как бы он придёт с любовью заботой но этом модет выглядеть  несколько замаскированно, вы сразу не поймёте с чем то пришёл, возможно придёт с отсылкой на что то ситуацию недавнего прошлого

    декабрь 15, 2018 г.