Психология

Решено

У меня нет денег чтобы решить свои проблемы мой Муминжон так и не вернулся за то он заходит на мою страницу и молчит и не пишет - вопрос №3093082

декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Ищите другие источники, как решить финансовые проблемы, не надеясь на мужчину, от того, что он заходит, можно предположить, что Вы ему интересны, но решать Ваши проблемы он не хочет… Здесь уже Вам решать, стоит ли с ним надеяться на что то или нет, но надеяться на то, что он даст Вам денег, не надо… Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 15, 2018 г.