Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

17 декабря будет экзамен по особенностям судопроизводства. Какую оценку я получу и как экзамен пройдёт в целом? ( Мария 10.04.1995) - вопрос №3093126

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 31

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удовлетворительную.Сам процесс экзамена покажется Вам намного проще того, что ожидаете.

    декабрь 15, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! переживания будут у вас, экзамен сдадите.Удачи!!!

    декабрь 15, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Больше переживаний у вас есть сейчас даже чем будет на самом экзамене. У вас все пройдет хорошо и спокойно. Оценка будет хорошо. Удачи вам.

    декабрь 15, 2018 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Немного волнительно. Оценка  " хорошо "… Удачи.

    декабрь 15, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Это день, когда силы благоприятствуют Вам. Сдадите. Если будете сдавать в период с 11-30 по 13-30 по московскому времени, то все шансы на самый высокий балл.

    декабрь 15, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Получите 5 или как минимум 4, если будете бояться и сомневаться. Сам экзамен пройдет в очень дружелюбной атмосфере. Вы даже удивитесь тому, как быстро Вы сдадите.

    декабрь 15, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Будете сильно нервничать, пара бессонных ночей
    собой и оценкой останетесь довольны
    4 — Вас устроит вполне

    декабрь 15, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  целом  экзамен  пройдет  для вас    просто. И ваши  знания  будут на  уровне  всего .  Итог- хорошая  оценка.Хорошо. Удачи  вам

    декабрь 15, 2018 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Карты говорят, что оценка будет положительная, но не отличная. Между 3 и 4. Отрицательной оценки не будет точно. Экзамен покажется вам легким, ожидания с реальностью в этом смысле не совпадут.

    декабрь 15, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оценка зависит от вас, ваших знаний, вашей подготовки к экзамену.У меня идёт цифра 4, все пройдёт спокойно.

    декабрь 15, 2018 г.

    Мария

    453-й в

    Здравствуйте, Мария, оценка у вас будет хорошая, получите вознаграждение за свои старания, и к тому же вы занимаетесь любимым делом
    Для более подробного расклада обращайтесь в чат, отвечу на все ваши дополнительные вопросы

    декабрь 15, 2018 г.

    Майя

    418-й в

    4 оценка. Немного собьетесь.

    декабрь 15, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выходит удовлетворительно.

    декабрь 15, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Будете переживать и нервничать, но результат вас порадует. Всего доброго!

    декабрь 15, 2018 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Оценку получите отлично. Сам экзамен пройдёт для вас легко.

    декабрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    пересдачи не будет я вижу вы получите не пятёрку а четвёртку но и есть такой негатив от вас вы как бы с прохладцей относитесь к учёбе а потом торопитесь нагоняете упущенное время в будущем пересмотрите к этому подход.держа ситуацию под контролем можно избежать кучу неприятностей.

    декабрь 15, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Раскладываем хорар на время и место нахождения астролога. Судя по всему к экзамену Вы подготовлены, но оценку получите ниже, чем заслуживаете. Экзамен сдадите.

    декабрь 15, 2018 г.

    Дмитрий

    552-й в

    Мария шансы у вас не очень.Я бы сказал ниже среднего.Экзамен пройдет нормально, вопросы будут сложные, готовьте билеты с цифрой 7 особенно.Ваша оценка удовлетворительно, готовьтесь хорошо, чтобы вообще его сдать так сказать в зачет.Желаю вам Удачи и еще раз удачи.

    декабрь 15, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    хорошо сдадите…

    декабрь 15, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На 4 скорее всего. Видно, что всё пройдёт нормально. Будете очень волноваться перед этим, но на самом экзамене как отпустите все тревоги.
    В целом, у Вас достаточно знаний.
    Вы будете довольны результатом. Удовлетворены.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    декабрь 16, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Экзамен будет проходить тяжело, какая-то остановка.потом вы себя будете чувствовать неуютно и билет неудачный для вас попадется.Как в воздухе будете висеть.Как говориться -будут заваливать.Оценка не пять и не четыре.Удовлетворительно скорее.

    декабрь 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На хорошо сдадите

    декабрь 16, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Настраивайте себя на высшую оценку, но не огорчайтесь, если получите балл ниже задуманного.
    В целом экзамен для вас — вполне доступный для вас уровень. Пройдет нормально.

    декабрь 16, 2018 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Карты говорят про уверенную «4»-ку, показывают, что Вы сильно переживаете. Но на экзамене Вам кто-то поможет.

    декабрь 16, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Экзамен пройдет хорошо, много волнения будет.Оценка будет-отлично, даже не переживайте.У вас все получится.Удачи вам! Всех благ! Не забывайте выбирать лучший ответ!

    декабрь 16, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Нельзя сказать, что на «ура» Вы готовы, но препятствий для сдачи особых нет. Я готова подтвердить, что Вы сдадите. Не без погрешностей

    декабрь 16, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Высокая оценка у вас будет, экзамен пройдет в обычном режиме, будет волнение, но особых сложностей я не вижу.

    декабрь 16, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Оценка четыре все пройдёт хорошо

    декабрь 16, 2018 г.

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получите оценку 5. Высшую. Вам покажется что было сложно. Будете волноваться. Но потом сможете успокоить себя, так как увидите, что ответы на вопросы знаете. И легко справитесь с заданием. Удачи Вам!

    декабрь 16, 2018 г.

    Татьяна

    488-й в

    Для Вас предстоящий экзамен не является ключевым, основополагающим в структуре системных знаний, определяющих профессию. Процесс Вы знаете, это очевидно. Следовательно экзамен для Вас пройдет как легкая прогулка по Вашим сложившимся и закрепленным системным знаниям, полученным ранее. Получите весьма высокую достойную оценку.

    декабрь 16, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Экзамен сдадите, но оценка будет не самая высокая. Особых проблем не будет.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 17, 2018 г.