Юриспруденция

Решено

Горячая вода из крана. Добрый вечер. У меня в квартире течёт еле тёплая вода вместо горячей. По сан пин она должна быть не ниже 60гр. Ук не реагирует, разводит руками. Вроде как поставщик подаёт - вопрос №3093328

низкую температуру и говорят что она вообще на входе должна быть 52гр. Куда писать? В Ук написала чтобы прислали сантехника с актом и термометром. Отправила по Эл почте. Уже прошла неделя и тишина

декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подавайте жалобу в Жилищную инспекцию. Она вынесет предписание УК и составит протокол об административном правонарушении.

    декабрь 15, 2018 г.