Юриспруденция

Имею ли я право вернуть компьютер ? - вопрос №3093356

Гарантия есть на половину товаров ( компьютер мощный и тянул все игры на максимальных настройках, но с ним что то случилось ( его не поняли ни стучали) ). Носили в сервисный центр DNS сказали всё в железом в порядке сказали что всё сделали, но на самом деле ничего! Что мне в такой ситуации можно сделать?

декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    3-й в Юриспруденции

    Не совсем понятно — каким образом на 1/2 Компьюторе есть гарантия, а на вторую половину нет. Вы имеете право отказаться от любого товара в течениии14 дней

    декабрь 15, 2018 г.