Психология

Моя мама постоянно на меня орет,обзывает,говорит,какая я плохая дочь. Сегодня она мне вообще запретила есть,и что с сегодняшнего дня ,я живу сама,ей все равно,где я достану деньги на еду ,все - вопрос №3093390

равно, что и где я буду, для меня, мамы не существует, помогите, что делать?

декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Сколько вам лет?

    декабрь 15, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Вероника, вам 14 лет. На этом сайте не консультируют несовершеннолетних. Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства.

    декабрь 15, 2018 г.