Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ссора с женщиной на почве измены о которой она сама рассказала и извиняется. Не пойму, она так проверяет мои чувства, либо дорожит отношениями и говорит правду, или хочет расстаться, либо - вопрос №3093546

беременность давит на мозги? Вячеслав, Анна. Спасибо. изображение из вопроса - Ссора с женщиной на почве измены о которой она сама рассказала и извиняется. Не пойму, она так проверяет мои чувства, либо дорожит отношениями и говорит правду, или хочет расстаться, либо изображение из вопроса - Ссора с женщиной на почве измены о которой она сама рассказала и извиняется. Не пойму, она так проверяет мои чувства, либо дорожит отношениями и говорит правду, или хочет расстаться, либо

декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    = DIANA =

    368-й в

    Все проще. У нее просто есть гордость.

    декабрь 15, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего беременность давит на мозги, хочет вызвать ревность, эмоции у вас.

    декабрь 15, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Измены там по сути не было. Преувеличение есть немного. Но женщина обижена и хочет расстаться. Она не чувствует в Вас поддержки, поэтому так себя и ведет непонятно.

    декабрь 15, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вячеслав.
    Анна дорожит отношениями и говорит правду, чтобы не было между вами ничего скрытого и недосказанного.

    декабрь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не умеет держать язык за зубами.Это как раз та ситуация, когда язык является врагом.Расстаться точно не хочет.

    декабрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Гормоны имеют место быть+честность ее в отношениях показана.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 15, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расстаться не получиться, а  гормоны, да, шалят, ей важно быть уверенной в ваших чувствах, считает, если вы простите измену, значит любите.

    декабрь 15, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно измены. Видна ревность к Вам сильная и слова-как проверка Ваших чувств, отношения. И, конечно, беременность влияет на её эмоциональное состояние.
    Не старайтесь понять: просто принимайте её такой, если она Вам дорога.
    Удачи и Любви Вам!

    декабрь 15, 2018 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ситуация будет повторятся… похоже измены были не один раз…

    декабрь 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не знаю что ей давит на мозги, беременность однозначно не даёт ей нормально думать, но она сам не ведает что творит, то что рассказала об измене, она не может таить в себе это, ей это покоя не даёт, но могу сказать, что ваши отношения настолько странные, насколько это только возможно… любви явной нет.привычка.комфорт.хотя о каком уж комфорте тут можно говорить.когда все мысли набекрень…

    декабрь 15, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Хорошо, что извиняется,  и не скрывает .
    Постарайтесь простить  и сгладить конфликт

    декабрь 15, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы не слышите что вам пишут тут эксперты… она не ваша судьба и не стоит себя зарывать в яму… она играет с вами… искренности нет в ее словах… не стоить доверять ей

    декабрь 15, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    И беременность конечно давит, но… это правда. Измена была.

    декабрь 15, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Осознала свою ошибку и решила что лучше Вы узнаете от нее нежели от кого либо.

    декабрь 16, 2018 г.