Медицина

Решено

Здравствуйте! Была на консультации у гинеколога. Мне сказали, что девственная плева цела, но, когда я смотрю на фото, то вижу, там отверстие и оно немаленькое... могла ли гинеколог ошибиться? - вопрос №3093563

декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Нет. гинеколог не могла ошибиться.
    Отверстие и должно быть быть в девственной плеве.

    декабрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Геогриевна

    42-й в Медицине

    Здравствуйте Лина! Я думаю, что гинеколог права и верить ей надо, так как  это анатомическое строение девственной плевы Вы не должны беспокоиться, одинаковых людей не бывает, даже расположение органов в организме бывает разное, так что советую успокоиться.Будьте здоровы!
     с уважением Татьяна Георгиевна.

    декабрь 16, 2018 г.