Медицина

Как похудеть - вопрос №309369

Здпавствуйте! Подскажите как можно похудеть. После рождения ребенка, за месяц я набрала 25 кг. Прошло уже 4года, а мой вес растет, уже 98кг. Я работаю, иногда сижу на диете. Врачи сказали если я не сброшу вес, забеременеть мне не получиться. Мы пытаемся уже около года родить второго ребенка. большие проблемы со здоровьем. Я обследовалась на гормоны, сказали что есть небольшиеизменения, но не так серьезны. Что можно сделать в такой ситуации? Заранее спасибо!

Дополнение автора от июль 22, 2012 г., 18:18:36

Меры которые я предпринимала. Сидела на диете: отварное филе куринное без соли. Занималась аквааэробикой, домашня зарядка.

Вопрос задан анонимно июль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Тоневицкая Татьяна Дмитриевна

    99-й в Медицине

    Здравствуйте. Советую сдать анализ крови на пролактин. По Вашему рассказу трудно судить о причине, может быть, Вы напишете вопрос, в котором уделите больше внимания проблемам со здоровьем и мерам, которые Вы предпринимали, чтобы похудеть?

    июль 22, 2012 г.