Бизнес

Скажите, как я могу пожаловаться на компьютерного мастера лучшим способом? Отзыв оставить, им на телефон позвонить? Если отзыв, то лучше прямо на их сайте поискать возможность или в других местах? - вопрос №3093717

Правда, время обмана меня мастером уже давно было, тогда надо было сразу, наверное…

декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Все варианты-хороши!
    Но если -это было давно, то поезд ушёл, нет смысла колыхать прошедшее/ушедшее.
    Свыше-видят, кто кого-обидит и наказание каждый рано или поздно-понесет обязательно за свои поступки!
    Удачи вам!

    декабрь 16, 2018 г.