Психология

Моя мечта - помочь людям определить их главную Мечту (знаю как) и воплотить её в жизнь, совместными усилиями. Вопрос: С чего начать? Где найти людей готовых принять такую бескорысную поддержку? - вопрос №3093838

декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. В интернете есть много различных форумов, где бесплатно предлагают помощь и много людей, которые «зависают там» и пытаются получить «пользу с бесплатного», но очень часто бесплатное не ценится и тот кому не суждено понять, что за труд надо оплатить, то ничего не добъется. так, будет «выигрывать в малом, но проигрывать в большом», будет ждать очередной порции «бесплатного»… Так же важно понимать, как Вы собираетесь это делать, с помощью каких методов? Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 16, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Елена, здесь на сайте есть много желающих получить бесплатную помощь. Предлагайте, желающие найдутся…

    декабрь 16, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Мечта у всех одна? Что лично Вы вкладываете в это слово?

    декабрь 16, 2018 г.