Эзотерика

Решено

vip

поможет ли медитация справиться с шизотипическим расстройством??? - вопрос №3094078

декабрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий

    552-й в

    Медитация поможет привести все чувства и мысли в гармонию, вылечить психическое расстройство она не может, а помочь.конечно поможет.

    декабрь 16, 2018 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Я бы Вам не советовал, медитировать при таком расстройстве психики, что бы не уйти ещё дальше в своих иллюзиях и тд.

    декабрь 16, 2018 г.

    Всеволод

    500-й в

    Вам нужно найти себе какое то маленькое увлечение, и отвлекается мыслями туда( здесь и сейчас) практика которая помогает быть в реальном мире и в этом времени, практикуйте Ее

    декабрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Немного полегчает, полного излечения не ждите.
    Наблюдайтесь у врачей, если правильно выполнять рекомендации, назначенное лечение, верить в лучшее, стремиться преодолеть недуг-положительные изменения будут!
    Здоровья вам!

    декабрь 16, 2018 г.