Эзотерика

Доброе время суток.. приснился такой сон.. Что я сидела со своим молодым человеком в заведении,потом мне позвонил телефон,и меня позвали на встречу.я сказала что приеду отойду ненадолго.. меня позвал - вопрос №3094843

Ясновидящий знакомый, заочно… мы с ним пошли в место какое то он достал паука, как птециеда, сказал что нужно провести обряд, и этот паук полз по моей руке, мне так неприятно было… потом он пропал и мне этот мужчина сказал, что все хорошо теперь, и мы с ним пошли вместе

декабрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, какая-то, информация или новость, развеет вокруг Вас какие-то подозрения или необоснованные обвинения… Негатив уйдет… Добрых Вам Снов!

    декабрь 18, 2018 г.