Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты! В данное время нахожусь в санатории с ребёнком. И вот не успели приехать, он просит покурить. На территории санатория нельзя, а номерах тем более. Объясняю ему о - вопрос №3095033

вреде курения, сама не курю. Говорю о здоровом образе жизни. Теперь он мне говорит, чтоб дала ему денег, он типа сам купит за территорией санатория в ларьке и будет курить за санаторием.обьясняю ему, что я несу за него ответственность. Помогите советом, как избежать беды.

декабрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Радха

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне нужно больше информации о ребенка.

    декабрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Смотря сколько лет ребенку.У него уже зависимость от никотина.Нужно убирать.

    декабрь 17, 2018 г.