Эзотерика

Здравствуйте когда мой папа найдёт работу? Его зовут Есенбергенов Абыл Исатаевич 01.08.1979г Я его дочка, меня зовут Исатаева Айман Абыловна - вопрос №3095133

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Дорогая девочка, у него есть возможность найти работу в следующем году. Но для этого придется здорово побегать, поискать, и ему очень важно, чтобы он перестал чувствовать себя жертвой. а принял для себя, что все зависит только от него самого, как-то расширить границы своих действий и рассмотреть  направления, которые он еще не рассматривал для себя.
    Удачи Вам и Вашему папе!

    декабрь 17, 2018 г.