Эзотерика

Решено

vip

Ректификация для ребенка - вопрос №584260

Доброе утро! Возможна ли ректификация гороскопа, для выявления точного времени рождения для детей до 7 лет. Речь идет о приемных детях, не рожденных в стационарных условиях.

Изменение полного ФИО без изменения даты рождения при усыновлении, как влияет на дальнейшую судьбу  ребенка?

Спасибо.

Дополнение автора от март 20, 2013 г., 07:01:04

В период привыкания и самого времени изменения ФИО, может это отражаться на энергетике ребенка, его поведении и т.д.

Вопрос задан анонимно март 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Полное изменение ФИО меняет судьбу человека.Как и в какую сторону- нужно смотреть конкретно по каждому случаю.

    март 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Меняет, но основное влияние остается за прежними данными рождения.

    март 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    все изменения связанные с переменой  с фио чреваты последствиями!

    март 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Ректификация для ребенка возможна. На дальнейшую судьбу ребенка сильно влияет смена ФИО до 5-ти лет. Если меняется позже, то основное действие будут иметь первичные данные. В период привыкания это может отражаться на поведении ребенка.

    март 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Время рождения вычисляется по важным событиям жизни, такие как встреча любви, рождение детей, травмы, устройство на работу. У ребенка этих событий мало, поэтому и вычислить соотвественно будет довольно проблематично.

    Плюсь в определении времени играет большую роль внешность. Но у детей она опять же не до конца сформирована, и это препятствует точности вычислений.

    март 20, 2013 г.