Юриспруденция

Решено

У мамы вытащили телефон на заправке. Человека поймали, телефон в участке. Едем сегодня забрать, но нам сказали что не отдадут без коробки и чека, телефону 5 лет, такого конечно не сохранилось. Как - вопрос №3095243

поступить???

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обжаловать незаконные действия оборотней в погонах. Установить принадлежность телефона можно по сим-карте, IMEI. номеру, который был связан с этим IMEI, на кого он был зарегистрирован у оператора связи, т.к. оператор связи передает на сервер номер и связанный с ним IMEI. Полицаи просто не хотят возиться и за это надо наказывать. Подайте жалобу в прокуратуру для начала, пусть начнут шевелиться. Также Вы вправе обжаловать в районный суд бездействие.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    декабрь 17, 2018 г.