Эзотерика

Решено

Решено Здравствуйте.очень интересует личная жизнь? Ничего не складывается.смогу ли я создать семью? Встречу ли я свою вторую половинку?как долго быть одномн?290187 спасибо - вопрос №3095259

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, за Ваши ожидания будет и вознаграждение, однако еще чуть-чуть нужно подождать, как минимум до середины следующего года не просматривается серьезных отношений. Ускорить процессы можно магически. Удачи!

    декабрь 17, 2018 г.