Эзотерика

Решено

vip

Ув. эксперты, кто может, подскажите,пожалуйста - вопрос №3095268

какое будущее у творчества этой простой сельской девушки и есть ли оно?
ссылка на видео:
www.youtube.com/watch?v=5KAyeOMkvaE
Буду благодарна за любые ответы))

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в любом случае нужно продолжать и как минимум делать это для себя (для души) и для некого круга слушателей, который определенно у девушки есть. К сожалению, не увидел всплеска в развитии на будущее. Удачи и процветания!

    декабрь 17, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Будет успех… конечно потребуется огромная энергия и усилия… но это стоит свеч!

    декабрь 17, 2018 г.