Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста у меня правда были в предкпх южане(южные славяне,болгары нр)) там народы бывшей югославий? Или я ошибаюсь просто меня тянет к болгарам сильно - вопрос №3095326

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста у меня правда были в предкпх южане(южные славяне,болгары нр)) там народы бывшей югославий? Или я ошибаюсь просто меня тянет к болгарам сильно

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    даниил у вас в роду славянские корни и всё.а вот ваше желания о поездке или путешествии у вас есть такая задумка осуществится

    декабрь 18, 2018 г.