Эзотерика

Сон про свадебное платье - вопрос №3095371

Уже 3 раз за два месяца, снится сон, что я в свадебном платье, и в трёх снах, оно было одно и тоже. И прическа та же. Я в этих снах смотрю в зеркало, и вижу что я безумно красивая. Сегодня во сне, я шла через магазин в платье, и все оборачивались, говорили какая я красивая. Единственное что, чуть позже я заметила что под белым подьюбником, есть черная ещё одна ткань, и заметила что платье превращается в вечернее, я вышла на улицу, пошел дождь, я открыла зонт, и шла под зонтом, якобы в загс

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Зависит от ощущений во сне. если это досталяло радость-  возможны приятные перемены в разных областях жизни.
    Удачи!

    декабрь 17, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сон говорит о том, что Вы хотите замуж, но так как жениха во сне нет, то Вы либо не замужем, либо с мужем нет понимания…

    декабрь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К предложению руки и сердца.

    декабрь 17, 2018 г.