Эзотерика

Что у нее в жизни?как с молодым человеком?когда родит когда выйдет замуж она?что у него в жизни молодого человека?как они кем призрдятсЯ друг другу?когда у них свадьба?и когда родит от него она?Алия - вопрос №3095436

10.12.2000 Ильгизар 7.07.1997 изображение из вопроса - Что у нее в жизни?как с молодым человеком?когда родит когда выйдет замуж она?что у него в жизни молодого человека?как они кем призрдятсЯ друг другу?когда у них свадьба?и когда родит от него она?Алия

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь Вы можете задать только один вопрос для рассмотрения его экспертами.Ответы на вышеперечисленные можете получить только в личном чате выбранного эксперта на платной основе.

    декабрь 17, 2018 г.