Медицина

Можно ли носить в этом случае линзу? - вопрос №3095598

Очень сильно слепилась линза, как будто на клей. Держал в растворе, потом разглаживал и ничего. В итоге ушком иголки пробовал, тоже никак. В итоге зацепив ее ногтями еле как расклеил с силой и она была очень помята, надел на глаз дискомфорта не чувствовал, когда снял через минут 20 была уже в обычном состоянии, не помятая. Не погли ли ногти и ушко иглы повредить ее, царапины там, вдруг для глаза вредит это.

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    При таких обстоятельствах на линзе могут быть микроповреждения, поэтому по возможности ее лучше заменить.

    декабрь 17, 2018 г.