Эзотерика

Решено

Снять сглаз, порчу, привороты - вопрос №30957

А правда ли что если накормить человека из тарелки из которой поела собака то можно снять сглаз и порчу и т.д.

август 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 10

    ДЖУЛИЯ

    Ой , вот если бы все так было легко- у нас бы все перешли на прием пищи из собачьих мисок ((куда бы и брезгливость делась , лишь бы убрать с себя все))))))))

    Нет конечно ....это неправда...

    август 10, 2010 г.
  • Теоретически любое потрясение глобального характера будь то дикое горе, безумная, внезапная, зашкаливающая радость могут переклинить мозг человека настолько, что с него может слететь порча. Если для человека соврешенно непереносимо есть из тарелки из которой ела собака и если его будут насильно заставлять это делать под страхом смерти, то возможно в таких условиях шокотерапии нужный результат будет получен. Но в обычных условиях это нереально.

    август 10, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    )))  НЕт конечно!

    август 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлианна

    8-й в Красоте и здоровью

    Бред...кто такую сказку  сочинил?

    август 10, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Это, очевидно, из категории городских баек, которые не имеют ничего общего с  суровой действительностью:)

    август 10, 2010 г.
  • Зерно можно найти в любой байке) Можно ведь сделать что-то типа переклада или связать заговор на очищение с собакой.

    август 10, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Да, но это спец должен делать, а не просто  любой взял миску собачью, поел из нее и опа, ни тебе сглазов, ни порчей, ни приворотов.

    август 10, 2010 г.
  • Абсолютно с вами согласна. Просто так кормить кого-то из чьей угодно миски не имеет никакого смысла.

    август 10, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Нет это не правда!

    август 11, 2010 г.
  • Животные только чувствуют негатив,

    а вот порчу и сглаз снять только может специалист в этом деле.

    январь 31, 2011 г.