Эзотерика

Решено

Опишите характер этого парня? Стоит с ним связывать жизнь? Максим , д.р 03.01.93 - вопрос №3095837

изображение из вопроса - Опишите характер этого парня? Стоит с ним связывать жизнь?
Максим , д.р 03.01.93

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    453-й в

    Здравствуйте !
    Если для вас любовь превыше всех материальных благ, то ДА!)
    Готова дополнить ответ и сделать расклад, тем самым более подробнее ответить на ваши вопросы, пишите в чат

    декабрь 17, 2018 г.

    Юлия (Таролог)

    420-й в Эзотерике

    Общительный, дружелюбный, открытый, готов прийти на помощь и оказать поддержу в трудную минуту. Может немного преувеличивать свои возможности, потому что любит «по рисоваться» перед публикой и обратить на себя внимание. Может быть иногда быть навязчивым и предлагать свою помощь даже если этого не просят. Хороший слушатель. Может манипулировать людьми. Благодарю!

    декабрь 17, 2018 г.