Медицина

Добрый день! Покраснели костяшки на пальцах рук, распухли пальцы, слезла кожа, чешется, зудит, на губе распухли зудит, чешется. Сдала расширенный на системную склеродермию и вот что пришло... - вопрос №3096058

Склеродермия нет, но все же что-то присутствует. Что может быть понятно из результата?

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! У Вас обнаружены  в небольшом количесте одна группа антинуклеарных антител.Однократное определение, положительное значение одного показателя ни о чем не свидетельствует.Данных за системную патологию нет

    декабрь 18, 2018 г.