Медицина

Здравствуйте! Можно ли делать капельницу ( то какую) если лежащий больной не ест , но у него сахарный диабет ?! - вопрос №3096085

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    Добрый день, возможно вводить парентеральное питание, но оно достаточно дорогое.

    декабрь 17, 2018 г.
  • Здравствуйте, Елена!
     Ваш больной нуждается в экстренной помощи, надо пригласить участкового врача на дом, который назначит  и организует лечение на дому  или  направит больного  в стационар.

    декабрь 18, 2018 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам надо обратиться к врачу, вызвать врача на дом для определения тактики ведения тяжелого лежачего больного

    декабрь 18, 2018 г.