Психология

У меня часто сбываются мысли. Тоисть происходит то чем я задумаюсь но неуспеваю об этом сказать что это? - вопрос №3096118

декабрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Рустам, здравствуйте. У человека около 7 мыслей одновременно, то есть Вы думаете, анализируете. Уже ход мыслей формируется, где Вы ориентируетесь по ситуации, уже определяете будет ли, что то или нет, эти процессы происходят даже на бессознательном уровне, просто когда, что то хотите сказать, уже есть основания так говорить, но событие происходит быстрее. Все о объяснимо, я бы не делал здесь ставку на «сверх способности, развитую интуицию»))) Такое часто бывает у тех людей, которые умеют анализировать, здесь можете себя за это похвалить. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 17, 2018 г.