Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте! Ждём третьего ребёночка. Хотели оформить статус многодетной семьи. Трое детей будут прописаны со мной в Москве, а муж в другом городе. Подскажите, пожалуйста, обязательна ли прописка - вопрос №3096332

всех членом семьи в одном городе, что бы воспользоваться льготами московских многодетных семей? Или я могу только на себя и детей всё оформить? Надо ли для льгот и субсидий мужу прописываться к нам в квартиру? Буду очень признательна за ответы!

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    желательно, так как если вы собираетесь брать субсидию на приобретение квартиры, все члены семьи должны быть прописана в Москве, так как в Москве действует своя программа помощи — только для жителей столицы.

    декабрь 18, 2018 г.