Эзотерика

Почему я не могу забеременеть? Лиза. 17.01.97 - вопрос №3096338

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    это дело времени и судьбы
    у вас есть по судьбе дети, н беременность случится в течение года

    декабрь 18, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не можете забеременеть, так как у Вас имеется  пять порч(в том числе на бесплодие), у Вас имеются проблемы в пяти физиологических системах(в том числе половой), у Вас полностью закрыта одна основная чакра и семи основных. На мой взгляд это препятствует вашему желанию.   Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    декабрь 18, 2018 г.