Юриспруденция

покупка дачи - вопрос №309638

покупаем дачу у несовершеннолетних (они собственники), есть разрешение  органов опеки на продажу, нужно ли  нотариальное согласие одного из родителей? в 2009 году отец по договору дарение подарил дачу дочерям

июль 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Николаевна

    347-й в Юриспруденции

    От имени несовершеннолетних в договоре купли-продажи дачи будут выступать родители, как законные представители. Т.е. все последствия недействительности и ответственность нести будут также родители юных собственников.

    Удачи.

    июль 22, 2012 г.