Эзотерика

Доброе утро. Мне сегодня снилось много снов, и я спала я как то плохо, но один сон, уже под утро мне запомнился очень четко:снится, что мы с - вопрос №3096452

организацией, в которой работаю, переезжаем на новое место, в дом, где раньше жили мои бабушка с дедушкой(их уже давно нет в живых), мы ищем это место и идёт моя тётка с помидорами зрелыми в руках, её догоняет бухгалтер тоже с помидорами, у нас как новоселье, а я приехала на работу на внедорожнике, ейчас временно вообще без машины и на внедорожнике денег пока точно нет, что значит мой сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    вас ждет счастливое замужество (если уже замужем- счастливая жизнь с мужем) и обеспеченная жизнь

    декабрь 18, 2018 г.

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    Какая-то ситуация на работе напомнила вам подобную в доме бабушки и дедушки. Бухгалтер является подсказкой: либо она сама ассоциируется с вашей тёткой, либо указывает на какое-то событие, оставившее когда-то впечатление, а теперь напомнившее о нём. Остальные символы сна (помидоры, внедорожник) требуют отдельной расшифровки.

    декабрь 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает снятие каких-то ограничений, расширение возможностей и способностей, после принятия важного самостоятельного решения… Кроме того, помидоры, чаще всего указывают на тайного поклонника… Добрых Снов!

    декабрь 19, 2018 г.