Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!растолкуйте пожалуйста мой сон.Сегодня мне приснилось,что я нахожусь в незнакомой квартире.И захожу в ванную.На полу - вопрос №3096461

лежит много белья, как будто для стирке.И я смотрю под ванну, а там вышла белая крыса.И потом смотрю крысы полезли из-за всех углов, и из этого белья.И мне в руку попался таз.И я начала крыс бить тазом.И как бы они на меня бросаются и я на лету бью по голове им.И старалась по голове.И я выбегаю из ванной и меня крыса цапнула за пяту.И я закрыла дверь.И говорю их надо поджечь.Тогда все сразу там умрут.И я проснулась, но была ночь.Подскажите пожалуйста к чему.С уважением

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Смотрите внимательно за своими вещами. Может быть кража.

    декабрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон к подставе.

    декабрь 18, 2018 г.