Эзотерика

vip

что меня ожидает в новом году в любовной сфере елена 10.07.1976. с троицкое алтайского края - вопрос №3096476

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Неопределенность в отношениях пока что просматривается

    декабрь 18, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматриваются некие положительные сдвиги в решении старых проблем в делах сердечных, с большой вероятностью возможны и новые встречи/знакомства с мужчинами, среди которых, в одном из, можете разглядеть свое будущее. Удачи!

    декабрь 18, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта  2019 года у вас старший аркан Фортуна, карта перемен, карта удачи, но в личном это всегда неустойчивость, встречи и знакомства есть, но как будут развиваться -неизвестно.

    декабрь 18, 2018 г.