Эзотерика

Решено

vip

Екатерина 02.01.1983 КБР Прохладный - вопрос №3096595

Обрету я свое счастье в 2019 году? Что ждеь меня в 2019 году?

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    108-й в

    Семейное счастье в 2019 году не обретёте, но будет новое знакомство.

    декабрь 18, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте!
    вас ожидает развитие отношений с молодым человеком, с которым вы уже знакомы
    Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат

    декабрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. В 19 году у вас будут отношения, но они краткосрочные. Мужчина с которым у вас будут серьёзные отношения встретится вам в 20 году. Всего доброго! Если есть вопросы пишите в чат.                                   Выбирайте лучший ответ.

    декабрь 18, 2018 г.

    Всеволод

    500-й в

    Чувствуется у вас слабость, усталость, безвольность, у вас чёрная полоса сейчас во всех сферах, верьте в покровительство высших сил, они вас направлят в нужный период вмнужную сторону, и тогда можете расчитывать на успех, но это не будет сиюминутно, пройдёте путь тернистый, вас готовят к хорошей и счастливой жизни, через плохое приходит хорошее, будет и любимый и счастье!

    декабрь 18, 2018 г.