Эзотерика

Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., с 17 на 18 декабря приснился сон: на стене роились желто-белые мухи, а на другой стене и на потолке ползали какие-то - вопрос №3096600

черные жуки. Затем на улице во дворе своего дома над гнилыми грушами роилось очень большое количество мошкары. Я ее потравила, но вместе с дохлой мошкарой еще и лежали мертвые майские жуки. К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Для полноценного толкования Вашего сна необходимы также ощущения которые вы испытывали и что вы сами о нем можете сказать. В общем случае есть признаки невостребованности плодов дел...
    Добро пожаловать.

    декабрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К ссорам, неприятностям.

    декабрь 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — к мелким неприятностям в личных или семейных отношениях…

    декабрь 19, 2018 г.