Красота, Здоровье

Здравствуйте. Мне мастер закрасил волосы сначала усилителем цвета(красный или фиолетовый), смыл. Потом покрасил в темный блонд. В итоге я красная. - вопрос №3096633

Это смоется?

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Странно, окрашивание мастер производил в темный блонд, а ушли от него с красными волосами, что ответил вам мастер?!
    Если окрашивание было произведено оттеночными средствами, то смоется постепенно в ближайшее время, если стойкой крем-краской, несколько месяцев цвет сохранится!
    Красоты вам!

    декабрь 18, 2018 г.