Красота, Здоровье

Как правильно подобрать прическу и... - вопрос №887059

Как правильно подобрать прическу и макияж

декабрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

         Здравствуйте Татьяна!

    На Новый год можно себя побаловать и хорошим салоном, где Вам подберут и прическу и макияж.

    С Наступающим Новым Годом!

    декабрь 25, 2013 г.

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Татьяна, здравствуйте! Прическа подбирается исходя из вашего типа лица, его черт и желаемого образа (женственный или дерзкий, например). Для того чтобы дать четкие рекомендации, нужно ваше фото, небольшой рассказ о себе и несколько слов о событии для которого вам необходима прическа.

    Макияж подбирается учитывая природный колорит внешности, форму лица.

    Эта индивидуальная работа!

    С наилучшими пожеланиями,

    имидж-консультант,

    Кириллова Лариса

    декабрь 26, 2013 г.