Красота, Здоровье

волосы - вопрос №4281723

Красилась 2,5г в рыжий, потом сделала смывку в домашних условиях, покрасилась в русый естель и получился золотистый, грязный «русый» с рыжиной, к сожалению. Сейчас отросли мои корни темно-русые, длина все того же цвета. Хотелось бы корни светлее и длину более холодную, но волосы после покрасок ломкие, стали реже, тоньше и слабее, поломались в некоторых местах, стоит ли с такими волосами вообще затевать что то? Наверно нужно осветляться? Стоит ли или останусь без волос? Посоветуйте на всякий случай более щадящий осветлитель, оксид и чем протонироваться? изображение из вопроса - волосы изображение из вопроса - волосы

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эмилия.
    В капусе есть оксид и все для осветления, но так же мы можем осветить волосы при помощи натуральных ингредиентов.

    апрель 8, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В вашем случае-осветление и оксиды старайтесь избегать, а то волосы не выдержат таких воздействий, уже дают знать о себе, что тяжело от экспериментов..
    Работайте оттеночными безаммиачными средствами-розовый жемчуг, жемчужный, платиновый блонд…

    апрель 8, 2021 г.

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Я бы порекомендовала goldwell и в салон, так будет без потерь. Волосы берегите, пористые, но не кричично, тест прядь все же сделать нужно, посмотреть.

    апрель 21, 2021 г.

    В.Е.

    5-й в

    Идти в салон.к квалифицированному мастеру… и все решать на месте.

    май 31, 2021 г.