Медицина

Здравствуйте мне 40лет. рост 163см.мой вес 47кг.у меня протрузии дисков поясничного отдела. что мне делать чтобы не терять вес. - вопрос №3096638

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена. Могу дать рекомендации по обследованию и питанию, но нужно больше информации о себе, о хронических заболеваниях. Вам поможет  грамотно построенная схема питания, если нет психологических проблем.  Консультации в личном чате платные. Разбор рациона. Индивидуальный план питания.

    декабрь 18, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Изначально — понять причины по которым происходит потеря веса.

    декабрь 18, 2018 г.