Эзотерика

Решено

Доброе утро...уважаемые эксперты.спасибо вам за ранние за ответы.растолкуйте к чему сниться покойная подруга - вопрос №3096887

Приснилось… что мы пришли с подругой(она год назад погибла) в клуб… поднимались на лифте на самый высокый этаж… там сели отдыхать… а потом она резко забирает свою сумку и уходит… говорит что пошла по своему гулять… я так обиделась на нее

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте )
    Вам она опять снится? В любом случае Вам необходимо выбрать здесь себе эксперта, для детальной проработки сновидения.
    Успехов Вам во всем!

    декабрь 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Подруга приходила навестить Вас… Помяните её — будете услышаны… Добрых Снов!

    декабрь 19, 2018 г.