Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, снилось мне сегодня, что я приехала на Кавказ в аул. У меня не было матери, но насколько я знаю ее отец был кабардинец. Мне кажется мой дедушка там встрчал меня, он до этого приходил ко - вопрос №3096893

мне и гадал на Таро. Он показал мне старый альбом, там была очень красивая старая ведующая женщина и мы с ней были очень похожи. А потом я забралась высоко в горы, и не могла спуститься какой-то парень сказал, что будет помогать мне и дал страховку. И мы вместе выбрались. Мария изображение из вопроса - Добрый день, снилось мне сегодня, что я приехала на Кавказ в аул. У меня не было матери, но насколько я знаю ее отец был кабардинец. Мне кажется мой дедушка там встрчал меня, он до этого приходил ко

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, сон говорит о том, что род  даст вам силу и защиту в сложной ситуации. Можете идти  вперед и ни чего не боятся.

    декабрь 18, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Укрепился канал связи с ВАшими предками. И эта связь заземлилась (  т.е.  будет проявляться в событиях реальности)
    Удачи!

    декабрь 19, 2018 г.