Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер, скажите пожалуйста, мой муж Денис 29/03/75 останется со мной (женой) Ира 12/04/78 или уйдет к другой Наталья 140983? - вопрос №3097073

декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Вероника

    406-й в Эзотерике

    муж уйдет к другой женщине, однако будет перед этим метаться

    декабрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предварительно останется с женой, но соперница будет действовать, чтобы окончательно его увести

    Всех благ Вам!

    декабрь 18, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Уйдёт к другой, но это будет временный разрыв отношений. В дальнейшем будете вместе. Для детального просмотра обращайтесь в чат. Всего доброго!

    декабрь 18, 2018 г.
  • Не видно, чтобы он хотел что-то менять…

    декабрь 18, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    треугольник на ближайшее время останется, уйти от вас хочет, но пока не видно чтобы ушел совсем, не особо там готовы к такому развитию

    декабрь 18, 2018 г.