Эзотерика

Здравствуйте! С наступающим! В данный момент тяжело болею, врачи не могут определить диагноз. Какой прогноз? Вылечусь ли? Долго ли проживу? Анастасия 16.02.1982, Москва - вопрос №3097092

Дополнение автора от декабрь 18, 2018 г., 20:24:51

Тая декабрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравстауйте! К такому вопросу надо прикдадывать фото. По данным: прогноз плохой. Идет отток энергии.

    декабрь 18, 2018 г.

    Александр Иванович

    211-й в Эзотерике

    если врачи в растерянности и диагноз поставить не в состоянии по результатам ваших анализов- то вероятно ваши органы физически более менее в порядке но работают с нарушениями функций что и вызывает болевые ощущения в теле и тревогу в душе.  Полагаю… ваша душа страдает не меньше чем тело… а тело на себя берет страдания души.

    декабрь 18, 2018 г.

    Вера

    222-й в Эзотерике

    Энергетика плохая.Есть негатив, который ее блокирует.Голова -аура затемнена.

    декабрь 19, 2018 г.